Бизнес-сообщество Дагестана приглашается на Российский форум малого и среднего предпринимательства

 Бизнес-сообщество региона приглашается на Российский форум малого и среднего предпринимательства, который состоится 23 мая в Санкт-Петербурге, сообщили информагентству в Агентстве по предпринимательству и инвестициям РД.

По словам руководителя Агентства Башира Магомедова, для каждого предпринимателя это эффективная коммуникационная площадка, имеющая важнейшую практическую значимость и позволяющая повысить уровень собственных профессиональных компетенций и знаний, наработать новые деловые контакты. «Главным итогом участия малого и среднего бизнеса в мероприятиях форума должна стать видимая перспектива выхода на реальные договоренности на уровне B2B-связей, в том числе в области международной торговли. Особый акцент, и формат позволяет это сделать, – молодежь, которая ищет себя в предпринимательстве», – отметил он.


В повестке форума – все аспекты развития малого и среднего предпринимательства в России: доступность финансовых ресурсов, эффективность производства, международный опыт и проверенные инструменты стимулирования предпринимательской активности, будущее МСП в цифровой экономике, экспортный потенциал российских малых предприятий. В ходе деловых сессий участники форума обсудят существующие вызовы и наметят пути дальнейшего развития малого и среднего предпринимательства.

 форуме примут участие представители делегации Японии – страны-гостя Петербургского международного экономического форума. Состоится российско-японский круглый стол «Развитие российско-японского сотрудничества в сфере малого и среднего предпринимательства». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру