На площадке «Строитель России» пройдет обучение по контролю безопасности в процессе строительства

На площадке «Строитель России» пройдет обучение по контролю безопасности в процессе строительства

В настоящее время все активнее развивается такая ключевая отрасль экономики страны, как строительство. Оптимизация этой сферы происходит по поручению Правительства РФ и, по замыслу организаторов, площадка «Строитель России» должна собрать весь опыт и знания специалистов строительной сферы России в едином информационном пространстве.

Специалисты со всех уголков России по стоимостному инжинирингу и реализации строительно-инвестиционных проектов соберутся на мероприятии «Строитель России». Курсы и семинары, подготовленные лучшими экспертами из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов РФ будут представлены на мероприятии. Одним из важных направлений, рассматриваемых на них, является строительный контроль.

Мероприятие «Строитель России», включающее в себя 6 профильных программ для специалистов строительного контроля, соберет в одном месте специалистов в данном направлении со всех регионов страны. В числе тем, которые будут рассмотрены: «Организация строительного контроля», «Строительный контроль на объектах нефтегазового комплекса», «Экономика строительного производства», «Строительный контроль инженерных систем зданий и сооружений», «Законодательное обеспечение строительства и государственный надзор за строительством» и др.

Известно, что строительный контроль на всех этапах строительства является эффективным инструментом в достижении наилучшего качества строительных работ. Ужесточение собственного контроля застройщиков, занимающего определенную нишу в системе негосударственного контроля, предусмотренного законодательством, играет в наши дни главную роль в строительном контроле. Поэтому специалистам по проведению строительного контроля нужно постоянно повышать свой профессиональный уровень, особенно во время проведения реформ. Настоящий специалист должен не просто знать, но и владеть методами проведения необходимых для этого процедур. Сибирский межрегиональный учебный центр предоставляет возможность всем участникам мероприятия получить от экспертов Москвы и других крупных городов России ответы на волнующие вопросы, возникающие ежедневно на работе.

Дополнительная информация и регистрация участников на сайте https://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html и по телефону 8-800-700-86-69.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру