Министр здравоохранения России Вероника Скворцова посетит Махачкалу с рабочим визитом

 

Дагестан с рабочим визитом посетит министр здравоохранения России Вероника Скворцова. Вместе с ней в республику также прибудут представители ряда сопредельных ведомств, ведущие академики и профессоры страны, специалисты системы здравоохранения. Об этом стало известно сегодня в ходе совещания под руководством врио Главы Дагестана Владимира Васильева.

В рамках визита они посетят Республиканский перинатальный центр, детскую республиканскую больницу и республиканскую клиническую больницу. Также представительная делегация навестит ветеранов, выяснит условия их медобслуживания.

Главная цель визита гостей – выяснить, какие проблемы существуют в сфере здравоохранения Дагестана, а также оказать помощь простым дагестанцам, не имеющим возможности попасть на прием к ведущим специалистам страны.

Так же с 1 марта в Дагестане находятся специалисты Минздрава России, которые уже посетили ряд медучреждений республики, проводят консультации с больными, проверяют состояние больниц. Ожидается, что они пробудут в Дагестане до 7 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру