Дагестанцы смогут присоединить к телемосту «Доверяем вместе»

17 мая в Международный день детского телефона доверия пройдет Всероссийский телемост, в котором смогут принять участие жители Дагестана. Организатором телемоста выступил Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Отметим, что данное событие призвано объединить всю страну. В течение нескольких часов из студии будет вестись онлайн трансляция в интернете.

Пройдет мероприятие в Центре молодежного парламентаризма. Участниками станут  представители фонда, эксперты, психологи, а также другие известные личности страны.

Дети из разных уголков страны, получат возможность задать свои вопросы участникам телемоста в московской студии. Для этого необходимо позвонить в службу или обратиться через социальные сети. Им также расскажут о самой службе экстренной психологической помощи.

Начало телемоста в 10:00, он продлится 6 часов. Подробнее о трансляции можно узнать на сайте telefon-doveria.ru, а задать интересующие вопросы можно в сообщениях группы в «Вконтакте» https://vk.com/event146195459.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру