Участники проекта «Неизвестный Кавказ» проведут тур по Дагестану

В Дагестане стартует реализация нового тур проекта «Неизвестный Кавказ», в рамках которого с 20 по 26 апреля известные блогеры и путешественники будут посещать самые интересные уголки республики. Данный проект был презентован на пресс-конференции, где участники проекта рассказали дагестанским журналистам о работе проекта.
Маршрут будет проходить по Гунибскому и Лакскому районам, они посетят Бархан Сарыкум. Все самое прекрасное и интересное, по словам организаторов проекта, будет опубликовано в их личных блогах и на страницах интернет-порталов.
Как отметил руководитель проекта Муслим Алимирзаев, эта идея возникла на награждении премии Всероссийского фотоконкурса «Дикая природа России-2015». Проект создан для того, чтобы показать миру красоту настоящего Кавказа, убедить всех в его безопасности.
Реализация проекта началась 20 мая 2016 года, по итогам первого сезона участники объездили все регионы Северного Кавказа и опубликовали более 11 тысяч публикаций в сети Инстаграм под хештегом #неизвестныйКавказ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру