Информационный портал «Ростелекома» — rt.ru победил в престижном российском конкурсе «Премия Рунета»

Портал www.rt.ru стал лауреатом Премии Рунета в номинации «Государство и общество».

Корпоративный портал «Ростелекома» ежемесячно посещает более 3 млн. уникальных пользователей, большая часть которых уже является клиентами компании. На сайте представлен полный спектр услуг оператора: домашний интернет и ТВ, услуги для бизнеса и государственных заказчиков, национальная облачная платформа www.o7.com и международные проекты.

ВЕРА МОШКИНА, ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА КОРПОРАТИВНОГО МАРКЕТИНГА:

«Главная задача каждого нашего корпоративного портала — отвечать потребностям клиента. Это и продуманный до мелочей, дружественный дизайн, и быстрый доступ ко всей необходимой информации и сервисам».

ВАЛЕРИЙ МОЛОДЦОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА:

«Нам важно, чтобы все наши продукты были удобными и полезными, поэтому портал rt.ru адаптирован под все мобильные устройства. Это важно для действующих клиентов, зачастую приходящих на наш корпоративный портал за информацией с мобильного телефона или планшета».

Церемония вручения «Премии Рунета» прошла 22 ноября в Москве.

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Организатором «Премии Рунета 2016» является Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), соорганизатором 2016 года выступил информационный проект ANews.

Поддержку конкурсу оказывает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Министерство связи и массовых коммуникаций, ряд отраслевых интернет-игроков и игроков телеком-рынка, экспертное сообщество.

Официальный сайт мероприятия – www.premiaruneta.ru

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру