Будущее в надежных руках

Медицина ежедневно развивается во всем мире

Раньше в этом направлении была совсем иная ситуация. Но сегодня, благодаря усердной работе молодёжи над собой, медицина ускоренно развивается и совершенствуется.

Медицина ежедневно развивается во всем мире

Доктор Шабер Неликоде будучи обладателем самой распространенной сети госпиталей в Объединенных Арабских Эмиратах "Universal Hospital",в области медицинской компании сотрудничает с разными странами мира. В трудах Шабера Неликоде представители общества заметили также его патриотизм. Он сделал большие шаги для общества,в основном в сфере здравоохранения и систематизации медицинской реабилитации, сотрудничая с рядом стран, в том числе и с Грузией. Представители компании, побывав в Тбилиси, ознакомились с инфраструктурой страны. Они отметили, что в Грузии созданы благоприятные условия и обстоятельства для инвестиций. Заинтересованность компании в распространении своей деятельности касается не только Грузии, но и всей территории Кавказа,в том числе Азербайджана. Представители компании также побывали и ознакомились с местной инфраструктурой в Баку.

Таким образом "Universal Hospital",как отмечает Шабель Неликоде главный офис которого находится в Объединенных Арабских Эмиратах, в частности, в столице Абу-Даби, функционирует во всем мире и активно сотрудничает с различными странами мира по медицинскому и реабилитационному, а также физиотерапевтическому направлениям. Самые крупные инвестиционные программы предназначены для Украины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру