Обращение регионального отделения Трудовой партии России в РД к общественности

Обращение регионального отделения Трудовой партии России в РД к общественности

Региональное отделение Трудовой партии России в Республике Дагестан выступает с инициативой о присвоении государственной награды Российской Федерации – звания Героя Труда России, являющейся высшей степенью отличия за особые трудовые заслуги перед государством и народом, президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.

Среди множества заслуг Владимира Владимировича Путина перед Родиной и народом - сохранение целостности нашего государства, отстаивание его интересов во всем мире, принятие непростых, требующих особого мужества государственных решений.
Труд президента предполагает каждодневные титанические усилия, направленные на укрепление и развитие страны, на всесторонний прогресс возглавляемого им государства.
Дагестанцы всегда будут помнить о том, какую важную, определяющую роль сыграл Владимир Владимирович Путин в отражении нападения международных террористов на Дагестан в августе-сентябре 1999 года. Каждому дагестанцу памятны слова Владимира Владимировича Путина, сказанные им в те тревожные для всей страны дни в высокогорном Ботлихе: «Мы не имеем права позволить себе ни секунды слабости. Если мы это сделаем, то те, кто погиб, погибли напрасно».

Отражение агрессии и наша общая победа над террористами стали переломными для Дагестана, Северного Кавказа и всей России.
Мы поддерживали и поддерживаем политику и усилия нашего президента по борьбе с международным терроризмом во всех его проявлениях.
В свете вышеизложенного, актив Трудовой партии России в Дагестане считает, что Владимир Владимирович Путин заслуживает присвоения звания Героя Труда Российской Федерации.
Предлагаем всем общественным и политическим силам России поддержать нашу инициативу!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру