Зубайру Зубайруев назначен начальником Управления Администрации Главы и Правительства РД по информационной политике

Зубайру Зубайруев назначен начальником Управления Администрации Главы и Правительства РД по информационной политике

Сегодня, Указом Главы Дагестана, Зубайру Зубайруев назначен начальником Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по информационной политике.

Справка

Зубайру Зубайруев – уроженец города Махачкалы. 1989 году окончил экономический факультет Дагестанского государственного университета по специальности «экономист».

С 1989 по 1990 год — освобожденный секретарь ВЛКСМ ДГУ при Советском РК ВЛКСМ. В последующие годы работал на различных должностях в сфере экономики и бизнеса Дагестана. С 1995 по 1997 год — ведущий специалист управления по маркетингу, затем главный специалист научно-технического управления министерства промышленности Республики Дагестан.

С 1997 по 2001 год — заместитель генерального директора ОАО «Алпан-Голд». С 2001 года – генеральный директор ювелирного салона ООО «Голд-Маркет» в Махачкале. С 2003 по 2006 год — редактор отдела политики общественно-политического еженедельника «Черновик». С 2006 по 2007 год – заместитель начальника информационно-аналитического отдела аппарата Народного Собрания Республики Дагестан.

С 2010 года — замначальника управления информационной политики и пресс-службы Президента Республики Дагестан.

С начала 2013 года — заместитель министра печати и информации РД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру