Корреспондент «МК в Дагестане» Зарема Абдурагимова стала победителем конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость»

Члены общественного совета Фонда поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» ОНФ определили лауреатов второго всероссийского профессионального конкурса журналистских работ. В число победителей вошла и корреспондент «МК в Дагестане» Зарема Абдурагимова, которая освещала региональные проблемы экологии и защиты леса. Стоит отметить, что дагестанская журналистка стала лауреатом данного конкурса уже во второй раз.

Победителями конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость» стали 300 представителей печатных и электронных изданий, телекомпаний и радиостанций, фотокорреспондентов и блогеров из всех регионов страны. Всего на конкурс было подано порядка 3,5 тыс. конкурсных работ от журналистов 834 СМИ: 407 – печатных изданий, 255 – интернет-СМИ, 154 телеканалов, 18 радиостанций. Также общественный совет Фонда принял решение наградить персональными премиями «За содействие повышению доверия к СМИ».

Как сообщили в региональном исполкоме ОНФ, победители конкурса будут приглашены на медиафорум, который пройдет с 5 по 7 апреля в Санкт-Петербурге. В рамках форума пройдут панельные дискуссии с приглашением ведущих экспертов профильных министерств и ведомств и мастер-классы. На медиафоруме пройдет награждение победителей конкурса денежной премией в размере 300 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру