«Ростелеком» наградит поездкой на черноморский курорт 300-тысячнного абонента услуги «Интерактивное ТВ»

«Ростелеком» объявляет о старте акции для новых зрителей «Интерактивного ТВ» в ЮФО и СКФО.  Счастливчика, ставшего «юбилейным» 300-тысячным абонентом, «Ростелеком» наградит поездкой в оздоровительный̆ комплекс «Орбита» на 7 дней.

Участником акции «300-тысячный абонент «Интерактивного ТВ» может стать любой желающий, заключивший до 31 марта 2016 года договор на услугу «Интерактивное ТВ» на условиях любого действующего тарифного плана.

Главный приз акции – это сертификат на недельный отдых для двоих человек в оздоровительном комплексе «Орбита» (с. Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край) по системе «Все включено». Поездка состоится в сентябре текущего года. Информация о победителе будет опубликована на сайте www.rt.ru до 1 апреля 2016 года.

Подробнее об условиях Акции «300-тысячный абонент Интерактивного ТВ» читайте здесь.

«Начало весны - отличное время, чтобы вдохновиться любимыми телепрограммами в высоком ТВ-качестве, новинками кино в «Видеопрокате» или исполнением любимых песен в интерактивном караоке. Все это возможно с помощью телевидения от «Ростелекома», - рассказала директор по работе с массовым сегментом «Ростелеком-Юг» Анна Роднова. – А после выхода «Интерактивного ТВ 2.0» наше телевидение стало доступным для пользователей других интернет-провайдеров. Уже скоро преимущества «Интерактивного ТВ» оценят более 300 тысяч зрителей юга, а победитель акции сможет продолжить просмотр на побережье - в номерах ОК «Орбита» также вещает ТВ от «Ростелекома».

Подробную информацию об услуге «Интерактивное телевидение», условиях ее подключения и об актуальных акциях можно узнать на сайте www.rt.ru, по телефону 8-800-1000-800 или в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру