Реализацию проекта «Бренд нового Дагестана» обсудили в Москве с руководством SOLDIS Communication Group

10 февраля, директор торгпредства РД в ЦФО Магомед Сайгидов и директор Торгового дома «Дагестан» Зейнулла Гурбанов встретились с владельцем торговой марки SOLDIS Communication Арсением Сольдау.

По информации источника, главной темой обсуждения стала реализация проекта «Бренд нового Дагестана», который включен в список приоритетных для республики проектов.
В его рамках поставлена задача – сформировать позитивный узнаваемый имидж республики. «Новый Дагестан» – это республика, в которой люди работают и отдыхают, производят и творят, это благодатный край для туристов и гостей республики, это экологически чистые продукты, которые поставляются в магазины России.

Суть проекта заключается в том, чтобы организовать продвижение товаров и услуг местных товаропроизводителей Дагестана во все крупные сети России и на внешние рынки под новым узнаваемым брендом «Новый Дагестан», а также обеспечить защиту правообладателей от подделок.

В ходе переговоров обсуждались вопросы создания и продвижения гармоничного, целостного и экономически результативного бренда, были отмечены основные направления для дальнейшей работы, а также подготовлен пилотный проект для утверждения руководством республики. Было отмечено, что представители обеих сторон нацелены на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Стоит отметить, что SOLDIS Communication Group – российская рекламно-коммуникационная группа, нацеленная на создание интегрированных коммуникационных решений. Уникальные бренд-технологии SOLDIS Communication Group позволяют создавать высокоэффективные, сильные и управляемые бренды.

Более чем 20-летний богатый опыт, накопленный за многие годы работы с разными категориями товаров и услуг, крупными транснациональными и российскими компаниями, позволяет SOLDIS Communication быть реальными экспертами и оказывать квалифицированную помощь в построении бренда «с нуля» или его модернизации. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру