Министр финансов РД Билал Джахбаров провел выездной прием граждан

Министр финансов РД Билал Джахбаров провел выездной прием граждан

В соответствии с утвержденным Председателем Правительства Республики Дагестан графиком ежемесячных выездных приемов граждан руководителями органов исполнительной власти республики, министр финансов Билал Джахбаров провел прием граждан в Администрациях города Кизилюрта и муниципального образования «Кизилюртовский район». Вместе с ним в приеме приняли участие заместители министра финансов Абдурашид Аджиев и Руслан Алиев, начальники отделов министерства Шаргия Киласова и Исламудин Магомедов, а также руководители администраций города и района.

Граждане через средства массовой информации были оповещены о предстоящем приезде руководителя финансового ведомства и активно приняли участие во встрече.

В ходе приема были рассмотрены вопросы, связанные с обеспечением населенных пунктов объектами инженерной инфраструктуры, строительством объектов дорожного хозяйства, социально-культурного назначения, зданий администраций, берегозащитных сооружений, господдержкой садоводства.  Также были рассмотрены проблемы примирения верующих. Кроме того, в ходе встречи гражданами были подняты вопросы личного характера: о выделении участков для жилищного строительства, квотах на лечение, проблемах трудоустройства.

По всем вопросам министром были даны разъяснения и приняты оперативные решения. Темы, не относящиеся к полномочиям Министерства финансов Республики Дагестан, были приняты для изучения и проработки в соответствующих ведомствах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру