Нарвик Сирхаев: «По Сердерову находимся в стадии переговоров»

В среду спортивный директор «Анжи» Нарвик Сирхаев присоединился к команде на сборе в Турции. В небольшом интервью он прокомментировал ряд новостей о возможных переходах игроков в клуб и из клуба

В среду спортивный директор «Анжи» Нарвик Сирхаев присоединился к команде на сборе в Турции. В небольшом интервью он прокомментировал ряд новостей о возможных переходах игроков в клуб и из клуба
Спортивный директор ФК «Анжи» Нарвик Сирхаев Фото: ФК «Анжи»

– Сердер Сердеров отправился в расположение «Крыльев Советов», – подтвердил спортивный директор «Анжи». – Стороны находятся в стадии переговоров по поводу его перехода в самарский клуб на правах аренды. Вероятность того, что трансфер состоится, по моим оценкам, – 50 на 50.

– Очевидно, ближе к завершению сделка, связанная с переходом Валерия Кичина на правах аренды в «Тюмень»?

– Да, в принципе, договоренности обо всем уже есть, осталось уладить формальности. Вероятность того, что сделка сорвется, минимальна. Кичин уже присоединился к «Тюмени».

– На сборе помимо Валерия Чуперки, который решает проблемы с заграничным паспортом, отсутствует Шариф Мухаммад. Каковы его перспективы?

– В данный момент он тренируется с «Анжи-2».

– Последние несколько дней назывались имена двух игроков украинского «Днепра» в связи с их возможным переходом в «Анжи». Можете как-то прокомментировать эту информацию?

– Честно, впервые слышу об этом. Работа по чьему-либо переходу в «Анжи» в данный момент не ведется, мы укомплектованы.

– Не беспокоит наличие только одного опорного полузащитника в команде – Григория Чиркина, которого, выходит, некем заменить?

– У нас Роман Концедалов может на этой позиции сыграть. Хорошего уровня футболист, в Премьер-лиге поиграл, человек с опытом. Я уверен, он нам поможет.

Источник: ОФ. САЙТ ФК «АНЖИ»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру