Молодежка «Анжи» побеждает в Краснодаре

Дагестанская команда открыла счет уже в дебюте матча: острая контратака завершилась точным выстрелом Умарова – 0:1. Второй мяч был забит вскоре с пенальти: защитник «Краснодара» подыграл себе рукой, а Удунян был точен с 11-метровой отметки – 0:2.

Ближе к концу тайма соперники обменялись опасными моментами, причем форвард хозяев пробил мимо ворот, а удар Кузьмина парировал вратарь. Во втором тайме больше мячом владели краснодарцы, но изменить счет так и не смогли. Одержав победу, махачкалинцы сохранили свое положение в тройке лидеров.

«Краснодар» (мол.) – «Анжи» (мол.) – 0:2 (0:0)

Голы: Умаров, 3, Удунян, 18, с пенальти.

«Краснодар»: Ермаков, Гогличидзе, Мальцев (Лузин, 28), Гамалян, Шляхов, Акимов (Черчесов, 62), Крыжевских, Морозов, Батютин, Андриенко (Фомин, 75), Огурцов.

«Анжи»: Дженетов, Ибрагимгаджиев, Удунян (Трошечкин, 52), Чистяков, Гасанов, Газимагомедов, Джамалутдинов Омаров, 52), Кузьмин (Байсонгуров, 90), Магомедов, Соболев, Умаров (Т. Мусалов, 69).

Предупреждения: Удунян, 21, Трошечкин, 67.

Судья: С. Пода (Элиста).

Источник: fc-anji.ru