УЕФА запретила «Анжи» проводить еврокубковые матчи в Махачкале

Домашние матчи Лиги Европы «Анжи» проведет в Раменском

Домашние матчи второго по значимости клубного турнира Старого Света махачкалинский «Анжи» проведет на арене в городе Раменское (Московская область), сообщает официальный сайт дагестанской команды.

Домашние матчи Лиги Европы «Анжи» проведет в Раменском

Напомним, что совсем недавно рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям вновь запретила «Анжи» проводить еврокубковые матчи на территории Дагестана и Северного Кавказа.

«Являясь членом европейского футбольного сообщества, мы обязаны принимать те требования, которые нам предъявляются для возможности участия в еврокубках. В этой связи нашим клубом для проведения домашних матчей Лиги Европы УЕФА будет заявлена арена в г. Раменское (Московская область), с которой подписаны необходимые соглашения, где мы имели опыт проведения международных матчей в прошлом году.

В то же время наш клуб совместно с футбольными и спортивными организациями России, вместе с вами, дорогие болельщики, будет вести неустанную работу с целью признания нашего стадиона на всех уровнях и проведения матчей в Дагестане. Мы продолжим следовать нашему девизу: “Анжи” — территория мира», - говорится в сообщении клубного сайта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру