Магомед Абдусаламов нокаутировал Виктора Бисбаля

Эта победа позволит ему претендовать на отборочный, либо титульный бой

В рамках боксерского вечера в Атлантик-Сити 31-летний российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов (17-0-0) провел поединок против 32-летнего пуэрториканца Виктора Бисбаля (21-2-0).

Эта победа позволит ему претендовать на отборочный, либо титульный бой

Начало боя осталось за пуэрториканским боксером, который был активнее и точнее. Магомед шел вперед, однако более крупный и габаритный Бисбаль достаточно неплохо защищался, а также показал впечатляющую способность держать удар.

Начиная с третьего раунда, Абдусаламов стал выглядеть предпочтительнее, но и Бисбаль, в то же время, не собирался упускать возможность одержать победу в этом бою и временами очень удачно реваншировался ударами справа.

В четвертом раунде Магомед несколько раз потряс своего соперника, а в пятом, после тяжелого и точного удара слева навстречу, Бисбаль оказался на настиле ринга, поднялся, но не выглядел способным продолжать бой, и рефери остановил схватку.

Стоит отметить, что победа в этом поединке должна серьезно продвинуть Абдусаламова в рейтинге WBC, что позволит ему в самом ближайшем будущем претендовать на отборочный, либо титульный бой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру